В Destiny 2 стартуют игры Стражей

Разработчики Destiny 2 поделились свежей информацией о старте нового события в игре, которое будет называться «Игры стражей» и начнется 21 апреля и продлятся до 12 мая.

На протяжении 3 недель сообществу предстоит выполнять ежедневные испытания, зарабатывая очки своего класса. Следить за таблицей рейтинга можно прямо в Башне. В ходе мероприятия у вас есть возможность заработать ежедневные наборы наград, новый экзотический пулемет “Наследник”, экзотические оболочки призрака, а также металлические классовые предметы, меняющие цвет в зависимости от того, какое место в рейтинге занимает ваш класс. Как только ивент подойдет к концу, на основании финальных результатов снаряжение останется золотым, серебряным или бронзовым.

В честь победителей разработчики также установят классовый монумент, который будет украшать Башню до конца года. Принять участие в «Играх Стражей» могут абсолютно бесплатно все игроки Destiny 2. Для этого достаточно поговорить с Эвой и Завалой.

А пока можно посмотреть свежий трейлер к событию в игре.

Игра в материале
Destiny 2
Destiny 2 – это сиквел нашумевшего онлайн-шутера от первого лица. Разрабатывают его те же люди, что создали Halo.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!