Танковая MOBA ExoTanks готова к бета тесту!

Игровая индустрия периодически радует нас какими- ни будь необычными проектами вроде новой MOBA игры ExoTanks, которая сейчас находиться в раннем доступе steam.

ExoTanks - это динамичный танковый шутер. Здесь нет преимуществ у донатеров, баланс честный и все находятся в равных условиях.

Овладей уникальными боевыми машинами с индивидуальными умениями, механиками и внешним видом.

Прокачивай танк прямо во время боя. В ExoTanks нет изнуряющих прокачек вне основного геймплея - каждый бой игроки начинают в равных условиях. Это шутер, в который стоит поиграть, ведь здесь решает только твой скилл.

ExoTanks разрабатывается на самом современном движке - Unreal Engine 4.

Танковая MOBA ExoTanks готова к бета тесту!

События игры ExoTanks происходят в 2090 году на Марсе, где в то время ведутся ожесточенные бои между двумя кланами. Причина этих войн — ресурсы Красной планеты. А начиналось все с того, что люди, на пороге 22-ого века, решили сделать из космической планеты второй дом. Однако, на Марсе был обнаружен новый минерал под названием Арес тут конечно развернулась новая война, в которой нам и предлагают поучаствовать. И вот спустя год игра наконец-то добралась до теперь добралась до этапа бета-тестирования.

По слова разработчиков в сравнении с альфа-версией, бета содержит больше танков, предметы кастомизации боевых машин, обновленный интерфейс, более стабильный клиент и оптимизированную графику. Вместе с тем, авторы продолжают работу над улучшением проекта и расширением вселенной ExoTanks.

Попасть на этап бета-тестирования можно либо купив пакет раннего доступа в Steam и получив моментальный доступ, либо заполнив анкету на официальном сайте и ожидая приглашения от комьюнити-менеджеров.

Ну а пока можно посмотреть свежий трейлер.

Игра в материале
ExoTanks
ExoTanks – это динамичный MOBA-шутер на танках, где битвы разгораются на колонизированном Марсе.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!