стали известны даты тестов Astellia online

Уже завтра 11 декабря стартует Закрытый тест одной из самых ожидаемых многопользовательских онлайн игр Astellia.

На официальном сайте появились в продаже три набора раннего доступа, в продаже появились три набора раннего доступа, в которые также входят различные бонусы в виде “косметики” и “расходников”. Цена таких наборов начинается от 990 до 3,190 рублей, при этом более дорогие из них - “Золотой” и “Легендарный”, предоставляют своим владельцам возможность предсоздать персонажа за три дня до начала тестирования и зарезервировать ему имя. А вот старт Отрытого теста намечен пока на первый квартал 2020 года, именно на этот период было назначено ОБТ. А пока нашему вниманию предлагается сюжетный трейлер игры и демонстрация возможностей редактора персонажей.

Что касается западной версии, то компания Barunson E&A тоже приготовила новости. Издатель сообщил о том, что у игры появится вторая модель распространения, поэтому те пользователи, которым по какой-либо причине не подходит вариант “Buy-to-play”, или желающие опробовать Astellia перед покупкой, смогут воспользоваться платной подпиской. Ее стоимость составит $9,99 в месяц и будет включать доступ ко всему контенту.

Так, что теперь нам есть чего подождать и возможно даже во, что поиграть на новогодних праздниках.

Игра в материале
MMORPG
5.4
Astellia Online
Astellia Online
Astellia Online – корейская MMORPG от компании Studio 8. Игра разработана на графическом движке Unreal Engine 3 и посвящена кровопролитным разборкам.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!