в шутер Warface подвезли новый класс

В популярный онлайн шутер  Warface подъехал новый класс персонажа которым стал тяжелый, человекоподобный робот по имени СЭД.

У СЭДа уникальные виды оружия. Так, его основной огневой мощью стал тяжелый пулемет, который способен наносить довольно высокий урон и при этом обладает хорошей скорострельностью. Правда, за такие бонусы придется платить динамической точностью - то есть для того, чтобы начать стрелять максимально точно, игроку потребуется несколько секунд. Еще одним плюсом тяжелого пулемета является боезапас - у СЭДа он не ограничен. Но совсем непобедимым быть не получится. Из-за постоянной стрельбы оружие будет перегреваться, так что его придется охлаждать.

В дополнение к тяжелому пулемету СЭД вооружен ручным гранатометом. Он стреляет светошумовыми боеприпасами, которые сделают ваших противников легкой мишенью, ведь ослепленного врага проще застать врасплох. Все арсенал боевого робота будет открываться по мере прокачки вашего ранга.

Оценить этого персонажа можно прямо сейчас на публичном тестовом сервере. Кроме того, авторы пообещали до конца года добавить в Warface новую PvP-карту «Марс», улучшенную версию «Полигона», кооперативные PvE-режим «Арена», тематические события на Хэллоуин и Новый год, а также новый боевой пропуск. А пока можно посмотреть свежий, красочный трейлер для Warface.

Игра в материале
Warface
Игроделы киевского офиса студии Crytek, представили киберспортивный онлайн шутер Warface.
Комментариев: 5
А
Александр Кретов9/30/2019 в 14:23
Интересное обновление, что довольно не типично для Warface. Последнее хорошее обновление выходило с добавлением игру миссии в Припяти. А так, игра вроде развивается, так что останусь в ней еще на пару месяцев.
Д
Дина9/30/2019 в 14:23
`Очень замечательная игра, давно играю.Всем советою.
В
Витёк9/30/2019 в 14:23
Тогда с нетерпением жду добавления новой карты "Марс" и вашего, как всегда, лаконичного обзора на неё. А пока надо затестить нового перса. Ну и офигено, что оружие хоть и мощь, но имеет свои косячки.
М
Макс9/30/2019 в 14:23
Как по мне так лучше бы какой нибудь новый режим придумали бы, от класса особого интереса нет, да и не однозначный он. Не удивлюсь если он не будет пользоваться популярностью.
A
Alex Tarasov9/30/2019 в 14:23
Раньше играл в Warface, сейчас же искал повод вернуться в игру так как CS уже надоела. Мне кажется что новый класс заставит вернуться хотя бы часть таких игроков как я. P.S. Игра уже скачивается, ждите)