ЗБТ Astellia уже в этом году

27 сентября, состоится открытие западной версии MMORPG Astellia. И , компания GameNet, взявшая на себя обязанность  по запуску русскоязычных серверов, уже  готовится к закрытому бета-тестированию. При этом команда объявила, что ивент состоится уже в четвертом квартале этого года, правда уточнять сроки локализаторы не стали.

Оставить свою заявку на участие в тесте можно на официальном сайте, а тем, кому так и не удастся получить приглашение, придется ждать первого квартала 2020 года, именно на этот период было назначено ОБТ. А пока нашему вниманию предлагается сюжетный трейлер игры и демонстрация возможностей редактора персонажей.

Всем же кто захочет опробовать европейскую версию игры стоит помнить, что она распространяется там по модели одноразовой покупки, но будет также и специальная подписка которая составит $9,99 в месяц и будет включать доступ ко всему контенту.

Игра в материале
MMORPG
5.4
Astellia Online
Astellia Online
Astellia Online – корейская MMORPG от компании Studio 8. Игра разработана на графическом движке Unreal Engine 3 и посвящена кровопролитным разборкам.
Комментариев: 7
I
Igor Zaytsev9/9/2019 в 16:24
Даже за удовольствие нужно платить, а игра действительно того стоит. По европейским меркам, 9,99 долларов в месяц - это не так уж и много, да и российским геймерам, в целом, по карману. 
А
Андрей Ошмян9/9/2019 в 16:24
Блин, рили, нечего нового, все по класике, корейский уклон, тьма-свет , туда сюда Когда ж начнут делать что то дельное, из последнего только CB порадовал и то в конце скатился
Б
Булат Шарафутдинов9/9/2019 в 16:24
Думаю игра будет достойной, возможно ее куплю даже, так же пожелаю удачи разработчиком.
К
Карина9/9/2019 в 16:24
Отлично все мне нравится. Да, Игорь, ты прав, 9,99 долларов в месяц это ничего. Главное, чтобы игра в конце не огорчала нас. А так демо-версия мне понравилась.
П
Полина Петухова9/9/2019 в 16:24
В то время как куртзепел продает слот для персонажа за 750 р, тут дадут бесплатную смену пола на 1 раз, я очень довольна.
Н
Наталья Землянская9/9/2019 в 16:24
Запускаю игру через панель запуска и выбивает ошибку.Хотелось бы попасть в мир Астелии,я в этом деле новичок.После просмотра трейлера я теперь в предвкушении новых впечатлений и игрового опыта.
Ю
Юта9/9/2019 в 16:24
Игрушка конечно огонь судя по трейлеру! Но вот почему мне не дали приглашалку на участие в тесте?(( Печальбеда...Придется ждать первого квартала 2020 года... Вообще, народ, дали кому - нибудь? Посмотрим, что получится. Жду с нетерпением!