Глобальное обновление для Star Wars: The Old Republic перенесли!

Игроки MMORPG Star Wars: The Old Republic так ждали анонса даты выхода крупного контентного обновления “Onslaught”, которое должно было быть установлено уже в сентябре. Однако BioWare сообщила о переносе апдейта - теперь он станет доступен только 22 октября.

По словам создателей, тестирование обновления идет уже с конца июня и во многие элементы игры уже были внесены необходимые изменения, например, в новую систему экипировки “Spoils of War”. Тем не менее некоторые нововведения еще нуждаются в проверке, а поэтому разработчикам требуется дополнительное время.

Однако есть и хорошие известия - уже с 1 сентября все участники тестирования с активной подпиской смогут опробовать новую расы - Наутоланов.

Для этого необходимо являться активным подписчиком в любой промежуток времени с первого дня осени и до самого выхода “Onslaught”, назначенного на 22 октября, и тогда после установки обновления вы без каких-либо дополнительных затрат автоматически получите в свое распоряжение новую расу.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Star Wars: The Old Republic
Star Wars: The Old Republic
Станьте свидетелем событий, произошедших за тысячи лет до возвышения Дарта Вейдера, - участвуйте в войне Галактической Республики и Империи Ситхов, навсегда расколовшей Вселенную.
Комментариев: 6
Р
Роман Троцкий8/29/2019 в 11:35
Почему-то всегда происходит перенос дальше по времени - вот бы хотя бы раз что-то презентовали досрочно. К тому же тут сразу на месяц отодвинули, похоже, глюк нашелся какой-то.
I
Igor Zaytsev8/29/2019 в 11:35
На моем памяти, проблемы с этой обновой происходили, по крайней мере, дважды. В режиме тестирования все же случаются лаги и происходят криты, временами действующий персонаж проваливался в текстуры. Правильно сделали, что перенесли официальную часть. Мне кажется, что данное глобальное обновление все же нуждается в некоторых доработках.
Н
Наталья8/29/2019 в 11:35
Да они уже достали с этими переносами, честное слово, только настроишься поиграть что-то новенькое, а тут опять такой очередной облом, придется опять ждать.
Ю
Юлиана Богословская8/29/2019 в 11:35
Нууу...начинается! Почему опять перенесли?? Почему им требуется дополнительное время, я никак понять не могу? Ну, остается только надеяться, что игра стоит свеч и доработки будут фантастическими:)) Буду ходить с бубном на шее и ждать, как шаман, дождя с неба...
A
Alexander Minyaev8/29/2019 в 11:35
Обновление скучное, это видно даже по обложке. Игре уже столько лет, а разработчики не могут сделать нормальное обновление. Я в шоке! И на счёт переносов, почему перенос всегда идет дальше времени — вот бы хотя бы раз что-то презентовали досрочно!!! На этом у меня все...
Р
Рамиль Спартанов8/29/2019 в 11:35
Ещё целый месяц! Месяц ждать! Блин да, что такое. То фильм премьеру перенесут, то обнову на месяц двигают. Прям невезучий год у Звёздных войн в этом году.