Глобальное обновление для Star Wars: The Old Republic перенесли!Новости

Глобальное обновление для Star Wars: The Old Republic перенесли!

Игроки MMORPG Star Wars: The Old Republic так ждали анонса даты выхода крупного контентного обновления “Onslaught”, которое должно было быть установлено уже в сентябре. Однако BioWare сообщила о переносе апдейта - теперь он станет доступен только 22 октября.

По словам создателей, тестирование обновления идет уже с конца июня и во многие элементы игры уже были внесены необходимые изменения, например, в новую систему экипировки “Spoils of War”. Тем не менее некоторые нововведения еще нуждаются в проверке, а поэтому разработчикам требуется дополнительное время.

Однако есть и хорошие известия - уже с 1 сентября все участники тестирования с активной подпиской смогут опробовать новую расы - Наутоланов.

Для этого необходимо являться активным подписчиком в любой промежуток времени с первого дня осени и до самого выхода “Onslaught”, назначенного на 22 октября, и тогда после установки обновления вы без каких-либо дополнительных затрат автоматически получите в свое распоряжение новую расу.

Игра в материале
Star Wars: The Old Republic

Станьте свидетелем событий, произошедших за тысячи лет до возвышения Дарта Вейдера, - участвуйте в войне Галактической Республики и Империи Ситхов, навсегда расколовшей Вселенную.