В Crossout начался кубок пустошей.

Для постапокалиптического онлайн-экшна Crossout вышло обновление 0.10.70, получившее название “Кубок пустошей”.

С запуском этого патча игроки вновь получили возможность принять участие в “Стальном чемпионате” и сыграть в импровизированный футбол, гоняя по площадке металлический шар при помощи установленных на машинах гарпунов.

Еще стала доступна новая карта - “Кратер”, в центре которой разбросаны обломки упавшего шаттла. Здесь преимущественно происходят бои на открытом пространстве, однако рядом с контрольной точкой можно обнаружить разбитую технику, прекрасно подходящую как укрытие.

Также создатели обновили четыре локации: “Ущелье El Diablo”, “Кладбище кораблей”, “Затерянный берег” и “Сломанная стрела”, и ввели ряд улучшений, рассчитанных на новичков, например, доработали начальные квестовые цепочки, увеличили лимит деталей и добавили новую кабину.

А также, во внутриигровом магазине появился временный набор “Третий тайм”, с “Фургоном болельщика” и прочие тематические предметы.

Приобрести комплект можно до 14 августа, пока не закончился “Стальной чемпионат”.

А пока можно посмотреть свежий трейлер.

Игра в материале
Crossout
Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!