В Neverwinter online начался летний фестиваль.

В Neverwinter снова приходит пора летнего фестиваля в честь богини красоты Суне со столь любимыми шариками с водой, цветами и курицами. В этом году вас ждет новая удивительная игра с мячом – сахха, с обменом билетов на различные награды и легкие летние одеяния.

В Neverwinter online начался летний фестиваль.

Итак, Саххабол - из далёкого Амна на Берег Мечей пришла популярная игра с мячом 5 на 5! На поле ваши умения поменяются на спортивные вроде «Удара с лета», и еще ряд умений можно будет разблокировать в дальнейшем. Посетите летний фестиваль, чтобы узнать больше о новых особенностях этого события. Можно считать, что это такой аналог регби.

В Neverwinter online начался летний фестиваль.

Также можно «поработать на ферме» и загонять сбежавших животных обратно в загоны или собирать початки кукурузы на обширных полях за усадьбой. И не пропустите появление золотой курицы – это может быть ваш ключ к успеху.

Также можно повоевать с троллями или поучаствовать в водных боях,  ведь летняя пора была бы скучной без возможности хорошенько окатить другого странника водой. Чем больше игроков вы обрызгаете, тем больше очков получите!

Ну и еще сотни других активностей, о которых более подробно вы можете прочитать на официальном сайте.

А также незабываем что уже 13-того августа в игру придет свежее глобально обновление «Восстание».

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!