FOnline 3: Амбициозный конкурент для Fallout 76

Очень многие из современных геймеров любят игры, которые так или иначе рассказывают про постапокалипсис. Признанной игрой этого жанра многие вполне честно считают первые три игры серии Fallout.

Естественно все поклонники данной серии мечтали освоить бескрайние просторы пустоши в онлайн режиме, и недавно вышедший Fallout 76 даже дал такую возможность, но с ним у игроков как –то не сложилось….

Но К счастью, совсем скоро откроется доступ к бета-версии онлайновой ролевой игры FOnline 3, над которой работает группа фанатов первых частей игры.

Так что нас точно ждет изометрический вид и классическая графика. Базируется новинка на другом аналогичном проекте – FOnline: Aftertimes.

Как говорят авторы FOnline 3, они работали по схеме «меньше гринда, больше игры». А вот пошаговых боев, как в первых двух частях серии, здесь не будет.

Старт открытого теста этой игры для всех желающих обещают запустить уже с 1 октября. Будем надеяться, что старые фанаты не оставят проект без внимания и приведут с собой новых игроков.

А пока можно посмотреть свежий трейлер игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!