Neverwinter online скоро получит новое дополнение Uprising

Neverwinter online существует уже очень давно на рынке онлайн игр, но при этом продолжает давольно активно развиваться, вот и теперь игроков ждет новое дополнение с новой уникальной расой.

По сюжету DLC героям предстоит посещать зоны противостояния и выискивать вражеских командиров. Также они смогут пройти испытание на 10 человек, устроить потасовку на свежей PvP-карте и оценить новую расу гитиянки.

Вдобавок Uprising переработает систему кастомизации и ранние игровые локации. Также нас ждет различный эндгейм рейд на 10 человек, новый ПвП-контент, и новшества для тех, кто только начинает играть.

Так, что если вы еще не пробовали эту культовую многопользовательскую ролевую онлайн игру, то, пожалуй, момент для этого настал.

Пока это все, что нам известно о грядущим дополнении, но уже можно посмотреть новый трейлер, пока мы ждем подробностей.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!