Steam вышла соревновательная онлайн арена Halzae: Heroes of Divinity.

Похоже жанр moba игр переживает второе рождение. И вот теперь они отходят от классического понятия Dota игр и все больше становятся похожими на арены.

Вот и сейчас в раннем доступе steam появилась игра Halzae: Heroes of Divinity.

Итак, Halzae— это игра в жанре экшен, разрабатываемая Saltclock Studio для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фэнтези, а выделить особенности можно следующие: экшен, инди, ранний доступ, достижения steam, покупки внутри приложения. Нам будут доступны такие игровые режимы как «для нескольких игроков» так и  «для одного игрока».

Steam вышла соревновательная онлайн арена Halzae: Heroes of Divinity.

Игра напоминает Battlerite (или Bloodline Champions), и предлагает игрокам сражаться друг с другом на аренах, используя разнообразных героев с уникальными характеристиками и умениями. Доступны режимы свободной игры и 4х4, а также тематические арены, которые переносят участников в египетскую пустыню, греческие руины и другие локации.

В Раннем доступе Halzae: Heroes of Divinity пробудет около шести месяцев, и к релизу разработчики планируют добавить в игру больше героев, арен, заклинаний и игровых механик. Уже на текущем этапе проект доступен бесплатно, но при желании можно приобрести пак со всеми героями.

Игра вышла 15-того марта и сейчас набирает обороты и популярность у игроков.

Но если вы сомневайтесь стоит ли вам поиграть в эту игру то просто посмотрите трейлер чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!