Iron Sight от 4Game и бесплатные выходные

Ironsight – это новый техно –шутер про стрельбу и шагающих роботов.

Когда –то мы уже писали о западной версии игры, но теперь она выходит на территории России, а издателем ее будет компания 4 game. И кстати, скоро в этой игре пройдут бесплатные выходные.

Сейчас русскоязычная версия Ironsight находится на этапе закрытого бета-тестирования. Чтобы принять в нем участие, не дожидаясь открытых выходных, необходимо подать заявку на официальном сайте или же приобрести один из наборов раннего доступа, дающих гарантированный пропуск в бету.

Игроков ждут разнообразные PvP и PvE режимы, большой выбор оружия и вспомогательных гаджетов, простой в освоении геймплей, хороший баланс и неплохая по современным меркам графика. Опробовать шутер бесплатно можно будет с 6 по 11 марта.

Не знаю есть ли реальные различия между европейской и российской версией игры, но возможно ее стоит посмотреть.

А пока, что можно посмотреть свежий трейлер чуть ниже.

Игра в материале
IronSight
IronSight – это превосходный образец многопользовательского бесплатного современного шутера, с большим выбором карт, с возможностью игры против ботов, с внушительным арсеналом оружия и несколькими соревновательными режимами.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!