Состоялся анонс онлайн шутера CODE 2040

CODE 2040 — это игра в жанре шутер, разрабатываемая JFI GAMES для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фантастика, а выделить особенности можно следующие: sci-fi, от третьего лица, азиатские. Вам будут доступны такие игровые режимы «для нескольких игроков»

Игра выполнена на движке Unreal Engine 4, и предложит геймерам сетевые сражения в нескольких режимах. Сейчас известно об одном из них: борьба четырех команд по три человека за точку, расположенную в центре карты.

Разработчики запустили малоинформативный официальный сайт игры, а также сообщили о планах выпустить демоверсию (а затем и полную версию) CODE 2040 в Steam в течение этого года. Другие платформы, кроме РС, пока не заявлены.

Больше подробностей о шутере JFI Games расскажет на выставке Taipei Game Show 2019, которая начнется 25 января.

Во всем мире игра CODE 2040 будет распространяться по модели разовая покупка издателем JFI GAMES. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать CODE 2040, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка.

Ну, а пока можно посмотреть небольшой трейлер игры и понять стоит ли она наших с вами ожиданий.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!