Обновление “Мастер гнева” уже в Blade and Soul

Компания Иннова, отвечающая за поддержание серверов MMORPG Blade and Soul в сегменте России и русскоязычных стран, еще в августе объявила о том, что в игре появится новый класс персонажей - Мастер гнева. И вот патч наконец-то вышел - с ним игроки получили не только ожидаемого герои, но и новые интересные задания и даже ивенты.

Новый класс - уже одиннадцатый в игре. Относящиеся к нему герои - настоящие мастера во владении двуручным мечом, который называется Дзамбато. Но у них есть недостаток - трата очков здоровья, которая неизбежна в ближнем бою. Для облегчения вхождения в игру новых персонажей, игрокам предлагается специальный ивент, где они могут максимально прокачаться. Он так и называется - "Яростная прокачка".

Но это не единственное дополнение для прохождения - игроки Blade and Soul могут пройти по новой цепочке заданий, поданжить в подземелье "Проклятый корабль" и улучшить свои навыки в ремеслах. Некоторые изменения коснулись баланса игры.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Blade and Soul
Blade and Soul
Blade and Soul - ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!