Hearthstone - получи награду за поддержку команды

Стало известно, что есть возможность принять участия в судьбе любимой команды при проведении состязаний карточной игры Hearthstone Global Games. Об этом сообщается на главном сайте Hearthstone.

Турнир будет проходить с семнадцатого сентября по четвёртое ноября. Всего 16 команд из разных частей света. Болельщики могут наблюдать за играми, пользуясь программой HGG Cheer, которая заработает когда начнутся соревнования. Такие программные устройства уже испытаны при Blizzard на предыдущем турнире по MOBA Heroes of the Storm.

Болельщики, приобретая специальные денежные единицы, под названием Bits, имеют возможность отправить сообщение в СМС-чат. Этими действиями вы помогаете командам завоевать всевозможные награды, потому что все средства перечислят той команде, за которую вы болеете. Тем самым, вы принимаете непосредственное участие в победе. Вам так же может повести, и вы получите какой-нибудь приз на память, связанный с карточной игрой. Главное необходимо привязать аккаунты Blizzard и Twitch.

Игра в материале
ККИ
8.2
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hearthstone: Heroes of Warcraft - это невероятно популярная ККИ от компании Blizzard, которая напрямую связана со вселенной мира World of Warcraft.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!