Valnir rok стала временно бесплатной!

Для всех фанатов сериала « Викинги» и желающих попасть в Валгаллу есть приятная новость!

Многопользовательская песочница Valnir Rok стала бесплатной до завтрашнего вечера. MMO про выживание в мире скандинавской мифологии Valnir Rok получила обновление Dungeons & Dragons. Название патча вышло говорящим, ведь теперь в игре появились разветвленные подземелья, где викинги наверняка найдут массу приключений и сокровищ. Кроме того, в Valnir Rok добавили огнедышащих драконов, схватка с которыми наверняка будет нелегкой.

Также герои теперь могут столкнуться с надоедливыми гоблинами и скрафтить легендарные виды оружия, в том числе для убийства дракона. Вдобавок разработчики выполнили свое обещание и поработали над снижением лагов, а подробнее об обновлении Dungeons & Dragons можно узнать на страничке игры.

Однако самое приятное, что студия encurio предложила всем желающим на халяву изучить все особенности Valnir Rok. Проект временно стал бесплатным, вот только акция продлится только до вечера 21 декабря, поэтому с участием в ней лучше не затягивать.

Ни как обычно трейлер ниже. А статейка о приключениях в мире викингов скоро на нашем сайте.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!