Arena net представила обновление для Guild wars 2

Команда Arena Net отчиталась о достижениях своей бесспорно культовой MMORPG Guild wars 2 и выпустила наконец –то в релиз новое глобальное обновление Path of Fire. В обновлении мы увидели: новый шикарный вид пустынных локаций. Дюны, барханы и все как положено.

Второе дополнение Guild Wars 2: «Path of Fire» продолжает сюжетную линию третьего сезона живой истории. Поэтому если вам интересен контент аддона, сейчас подходящее время для прохождения актуальных событий. Новая глава приключений добавит забытые земли Кристальной Пустыни и королевства Элона, куда игроки отправятся, чтобы сразиться с новой угрозой - армией Бальтазара, бога огня и войны. Кроме него к путешественникам также недружелюбно будет настроен король пустыни Палава Джоко с полчищем мертвецов, и создания, подчиняющиеся воле Древнего Дракона Кралкаторрика. Несмотря на столь большое количество противников переживать не стоит, помогать игрокам будут как старые, так и новые союзники.

Также завезли элитные специализации к старым и новым классам.

Впервые элитные специализации появились в игре с дополнением «Heart of Thorns». PoF добавит еще девять, по одной для каждого класса. Новые элитные специализации предоставят уникальный игровой процесс и позволят игрокам взглянуть на их полюбившиеся классы по-новому. Например, элементалист сможет комбинировать одновременно две стихии, активируя по два навыка из каждой. Пятый навык станет синергией обоих стихий.

Все элитные специализации открывают классам новое оружие для использования.

Также в игру уже есть и самые новые ездовые животные и даже новые подземелья.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Guild Wars 2
Guild Wars 2
Откройте для себя мир Тирии в Guild Wars 2 - бесплатной онлайн-ролевой игре с двумя дополнениями, разнообразным геймплеем и соревновательными режимами.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!