Blizzard готовиться выйти с коротким метром на большой экран?!

Во время своей конференции на выставке Gamescom 2017 компания Blizzard анонсировала серию короткометражек и комиксов по Hearthstone: Heroes of Warcraft и Overwatch. 

С 23 по 26 августа на выставке GameCom проходят дни презентации от компании Blizzard.  Ими было уже показано и рассказано очень много интересного. От новинок в обновлении 7.3 для World of Warcraft и до проведения финала международного турнира по их мега популярной игре Hearthstone.

Но почему-то говорить хочется абсолютно не об это, а о двух короткометражных мультфильмах, которые они представили на этой выставке.  Первый относиться к их игровой вселенной Overwatch и называется «Проснись и пой». За 10 минут экранного времени нам расскажут очень трогательную историю персонажа Мэй из все того же отряда Overwatch.

Честно говоря, больше ничего не хочется рассказывать, потому, что это просто надо смотреть ведь такого вы точно никогда не видели.

Вторая же короткометражка изначально анонсирована вообще не была, но все же определенно заслуживает вашего пристального внимания. Ведь она сделана в виде некого мини мюзикла и относиться к проекту Hearthstone.

Называется эта короткометражка «Это наш дом» и рассказывает о потерявшейся девочке, которая чудесным образом попадает в волшебную таверну, где собственно по сюжету и проходят все партии в эту карточную игру.

Вообще оба мультфильма сделаны очень красиво и так сказать с теплом. А многие фанаты поговаривают о возможном выходе полнометражных картин или даже создании какой – то своей собственной мультипликационной вселенной от Blizzard Entertainment.  Сама студия же этих слухов пока не подтверждает и не опровергает. Фанаты также увидели некоторое сходство по стилю анимации со студией Pixar, и все еще продолжают ждать подобных мультфильмов во вселенной World of Warcraft.

Ведь как известно именно из красивейших сюжетных роликов к этой MMORPG Blizzard и начала свой эксперименты в сфере анимации. Стоит также отметить, что кроме короткометражных мультфильмов есть еще и серия комиксов все по тому же Overwatch.

Я же в свою очередь предлагаю вам посмотреть все вышедшие короткометражки  в плейлисте ниже ниже. Думаю это будет отличным расслаблением для вечера пятницы.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!