The Elder Scrolls Online: Возвращение ивента «Сезона Дракона» на этой неделе

Разработчики из ZeniMax Online Studios анонсировали возвращение ивента Эльсвейра в TES Online, который в этом году получил название «Празднование Сезона Дракона», начнется 26 января и продлится до 7 февраля, 18:00 по МСК.

Во время этого события игроки смогут получить двойной дроп, новые награды и билеты событий, в зонах Северного и Южного Эльсвейра и других частях года «Сезона Дракона» (Великолепную Наградную Коробку Эльсвейра - один раз в день, за ежедневные задания в обоих частях Эльсвейра и Солнечном Шпиле, а также обычные ящики с наградами Эльсвейра — практически за любые активности, от сбора ресурсов до убийства драконов.

В качестве этих самых наград выступят: всевозможные расходники для крафта, зоновые сеты, мотивы и карты сокровищ, кристаллы трансмутации, предметы на продажу, а также абсолютно новые страницы стиля нарядов «Послушника Когтистого Танцора».

Также, за один день ивента, можно будет получить до 2-х билетов событий (по одному в день за ежедневное задание в Южном и Северном Эльсвейре), а у Импресарио в продаже появятся все три части нового пета для сбора в 2023 году - «Цветок страстного танцора» и первый фрагмент личности «Муза страсти».

Так, что, если вы скучали по миру Тамриэля через три дня можно будет смело врываться в игру за впечатлениями и подарками с нового праздника.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!