Для EverQuest II вышло последнее дополнение

Классика возвращается! Сегодня вышло последнее большое дополнение для  EverQuest II, под названием Ro, которое привносит в легендарную MMORPG новые квесты, контент и новые зоны.

Обновление Ro — это 19-е дополнение EverQuest II, которое переносит игроков обратно на остров Ро, исследуя южную половину пустыни. Новые зоны, такие как глубокие каньоны плато Радж'Дур и засушливая песчаниковая дельта, готовы для исследования adventurer's, поскольку EQ2 возвращает игроков в прошлое, чтобы помочь старым и новым друзьям.

В дополнение к новым зонам, обновление включает в себя новые подземелья и рейды для завоевания, новые уровни вознесения, квесты и многое другое. В последнем дополнении EverQuest II также добавлены новые эпические заклинания, новые фирменные квесты, предметы для жилья и даже новый дизайн телепорта, эксклюзивный для этого дополнения.

Вы можете приобрести дополнение на официальном сайте уже сегодня.

Стандартное издание обойдется вам примерно в 35 долларов.

А пока вы решайте стоит ли покупать последнее дополнение к игре c почти 20 летней историей можно заценить его свежий трейлер, чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
6.2
EverQuest II
EverQuest II
EverQuest II - фэнтезийная MMORPG с 15-летней историей и огромным миром Норрат. Приключения, крафт, декор и друзья ждут вас!
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!