Новая MOBA Fangs выйдет уже в конце ноября

Если вам вдруг все еще не надоели игры жанра MOBA, то у меня для вас хороши новости.

Hidden Leaf Games объявила точную дату выхода новой MOBA под названием Fangs. Игра появится в раннем доступе 30 ноября и будет распространяться бесплатно через сервисы Steam и Epic Games Store. Поддержка русского языка, к сожалению, пока не заявлена.

На старте раннего доступа в игре станут доступны три карты, каждая с разными условиями для сражений и уникальными стратегическими задачами. На выбор будут представлены 14 уникальных персонажей, но со временем их количество увеличится. Также разработчики обещают регулярно добавлять новые карты, функции и исправлять ошибки.

Fangs — это MOBA от студии Hidden Leaf Games, основанной генеральным директором и исполнительным продюсером Дэвидом Ли, и президентом Бао Ламом, которые являются выходцами из Riot Games. Сражения здесь проходят в формате 4x4, а для победы необходимо выиграть в трех из пяти раундах, сопровождая груз или уничтожая вражеского командира четыре раза. По словам разработчиков, в эту игру легко научиться играть, но сложно достичь мастерства.

Полноценный релиз Fangs ожидается в период между концом 2022 года и весной 2023 года.

А пока можно заценить трейлер к игре. Как по мне выглядит прикольно.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!