Глобальное обновление для Diablo Immortal выходит уже сегодня!

Если вы все еще по какой-то причине продолжаете играть в Diablo Immortal, то должны узнать, что уже сегодня в игре появиться глобальное обновление.

Со стартом обновления нас с вами ждет слияние массовое слияние серверов этой игры.

Старт слияния серверов начнется примерно около 9:00 по МСК.

В результате этих усилий четыре сервера будут объединены в новый вариант типа объединенного мегасервера. Вы по-прежнему сможете входить непосредственно на сервер, на котором вы играете, но теперь этот сервер будет сгруппирован с тремя другими в вашем регионе.

Обновление также запустит новое событие, которое начнется завтра в 3 часа ночи по серверному времени и продлится до 23 ноября в 2:59 по серверному времени. Событие "Огонь перед. тьмой" будет, принесёт вам ежедневные задания с многочисленными целями по уничтожению демонов в течение периода события, которые вы можете выполнить за награды. Выполнение заданий во время этого события также позволяет получить уникальные награды.

Обновление также исправляет некоторые ошибки, добавляет стандартный косметический набор Unspeakable Depths.

Еще одно изменение касается легендарных драгоценных камней, фрагменты которых теперь будут представлены в виде связанных и несвязанных типов. Вы можете обновить Легендарный драгоценный камень, не связывая его, используя новые несвязанные фрагменты, и иметь возможность продать его на рынке.

Игра в материале
MMORPG
7.5
Diablo Immortal
Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильная action-RPG во вселенной Diablo. Сражайтесь с демонами, исследуйте подземелья и собирайте добычу в этой захватывающей игре.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!