EVERCORE Heroes от лучших разработчиков EA и Riot вышла в открытую альфу

Это выглядит как заявка на создание нового тренда. Студия Vela Games, куда входят бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts, официально анонсировала проект EVERCORE Heroes, ранее известный под рабочим названием Project-V.

Игрокам предстоит соревноваться в прохождении подземелий и сражаться с боссами в командах по 4 человека. На выбор представлено несколько героев с уникальными особенностями, прокачиваемых во время матча. Сражаться предстоит в самых разных условиях, от холодных лесов и снежных вершин до глубоких джунглей и пышных фантастических садов.

Кроме противостояния двух команд по 4 игрока и сражений с боссами нам также обещают, абсолютно уникальные испытания.  Лично для меня игра выглядит интересно и возможно я ее даже пощупаю.

Пре-альфа тестирование игры пройдет с 13 по 16 октября, а подать заявку на участие можно на официальном сайте. И смотрим очень стильный трейлер к игре, как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!