Дополнение World of Warcraft Dragonflight выйдет уже в конце ноября

Если вы этого ждали, то наконец-то дождались! 29 ноября выйдет новое глобальное дополнение Dragonflight для MMORPG World of Warcraft.

Если верить словам разработчиков, из Blizzard, то старт нового дополнения должен состояться ровно в 12:00 по МСК 29 ноября.

Для тех, кто, почему–то забыл, Dragonflight перенесет игроков на родину Драконов, где они смогут исследовать четыре новые зоны. В нем также представлена новая раса Драктир, и их уникальная комбинация из расы и класса.

В игру также будет добавлено восемь новых подземелий. Подвезут в обновлении и новые сезонные рейды. Первый из них станет доступен в игре уже 12 декабря. Новый сезон также включает в себя обновленную ротацию подземелий Mythic + и новый сезон PvP.

В общем если у вас даже сейчас есть время и возможность ворваться в мир World of Warcraft, то это определенно стоит сделать.

А пока, смотрим новый, красивый трейлер к игре.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!