Для Genshin Impact вышло глобальное обновление 3.0

Мы этого ждали наконец-то дождались. Для Genshin Impact вышло обновление 3.0. Теперь в игре появился новый регион Сумеру, где и продолжится основная сюжетная линия.

На данный момент игрокам доступен тропический лес, а в будущем также появится пустыня.

Также в Genshin Impact добавился еще один уникальный элемент, под названием Дендеро.

При взаимодействии с остальными, он создает различные новые реакции, такие как как Бутонизация, Цветение, Вегетация, Катализ, Разрастание и Обострение.

На новом континенте нам обещают также новых существ и боссов.

Но если вам этого мало, то разработчики специально для вас второй раз выпустили трейлер с участием героя по имени Тигнари.

По сюжету протагонист ведет собственный «Справочник тропического леса», где описаны разнообразные существа и растения, обитающие в лесу. Одно из последних исследований, Тигнари посвятил особому грибу, вызывающему галлюцинации

Игра похоже очень круто преобразовалась и сейчас можно смело в нее ворваться, если вы вдруг давно в нее не играли. А пока смотрим крутой трейлер к новому дополнению.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!