Для MechWarrior Online неожиданно вышло обновление

Не знаю играет ли еще в это кто-то еще или нет, но если да, то для MechWarrior Online вышло нетипичное обновление.

Команда Piranha Games в вышедшем обновлении решила добавить не только новую карту, но и совершенно нового меха. Нового робота назвали «Крестоносцем». И это первый новый мех за последние три года существования игры.

Впрочем, с картой всё тоже не так просто. Изначально новую карту Vitric Station разработчики обещали добавить ещё в мае. Однако её релиз отложили.

Сама же карта представляет собой вариант другой похожей карты (Vitric Forge), где поклонники могут участвовать в быстрых фракционных матчах. К слову, в представленном ролике как раз демонстрируют новую карту.

Помимо новой карты и Крестоносца, отличающегося колоссальной боевой мощью, обновление вносит некоторые балансные исправления и корректировки.

Так, что если вы собирались ворваться или вернуться сейчас в игру, то ваше время пришло.

Игра в материале
MechWarrior Online
Нас ждет пышное возвращение мехов. Серия возрождается усилиями Piranha Games и примет обличье сессионного многопользовательского боевика MechWarrior Online – первой в серии игры со времен MechWarrior 4.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!