Rogue Company наконец-то вышел в релиз

Это свершилось! Игра, про которую я честно говоря уже и забыл наконец-то вышла в релиз. А говорю я сейчас про шутер от третьего лица, который мы с вами знаем, как Rogue Company.

Шутер находился в стадии открытого бета-тестирования в течение двух лет, наконец-то добрался до релиза. Как и раньше, игра доступна бесплатно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Как объяснили разработчики, после релиза они сосредоточатся в основном не на крупных нововведениях, а на наполнении игры интересными материалами, улучшении качества и удовлетворении запросов сообщества игроков. Вероятно, это означает, что новый контент в игру будут добавлять реже, чем во время ОБТ.

Вместе с релизом Rogue Company получила крупное обновление «Операция “Рассвет”». Оно добавило нового агента по имени Джуд, которая способна бросать дрона, после контакта с поверхностью начинающий искать врага. После обнаружения он начинает обстреливать цель мощными лазерами, наносящими периодический урон. «Пассивка» Джуд улучшает кувырки.

На старте теста я пробовал щупать игру, но тогда она была откровенно не очень. А теперь я думаю можно ее изучить спустя два года и выход в релиз.

А пока можно заценить трейлер к игре как обычно чуть ниже.

Игра в материале
Rogue Company
Rogue Company - это кроссплатформенный шутер / королевская битва, в котором вы станете элитным наемником и сразитесь с другими игроками в разных режимах.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!