Lord of The Rings Online празднует своё 15-летие

Даже не вериться, что прошло уже целых 15 лет с тех самых пор, как мы с вами ворвались в виртуальный мир Средиземья.

И на этот юбилей игры нас с вами ждет бесплатные DLC. И теперь любой желающий может войти в игру и получить бесплатно большое количество главных дополнений вплоть до Helm's Deep, а остальные теперь включены в VIP-подписку (месяц подписки стоит около 1100 рублей).

Кроме того, вместе с обновлением стали доступны события в честь 15-летия LOTRO, а, чтобы начать квест для получения множественных призов, нужно встретиться с Уолдо Рамблом у древнего Древа Вечеринок, находящегося на Холме Шира. На протяжении ивента игроки могут ходить в специальные данжи, а также получить различных маунтов и другие виды косметических предметов.

В общем если вы давно небыли в игре и решите туда вернуться, то сейчас самое время. Ну а если вы никогда особо и не погружались в игру как я, например, то сейчас самое время ворваться и попробовать.

Игра в материале
MMORPG
6.0
The Lord of the Rings Online
The Lord of the Rings Online
The Lord of the Rings Online - это классическая многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на романе Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец» с уникальным сюжетом и геймплеем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!