Lineage 2 Legacy становиться бесплатной

Не смотря на кризис в мире многопользовательских онлайн игр. Индустрия продолжает расти и развиваться так, например, версия Lineage 2 Legacy от 4Game сегодня открыла свой новый сервер Valakas и становиться бесплатной.

Для тех, кто не знает то Lineage 2 Legacy — это альтернативная версия, которая собрала все лучшее из ранних хроник игры: красивейший саундтрек и привычные декорации, непростую прокачку и открытый мир, в котором сложно выжить одному.

Одновременно с запуском нового сервера стартуют сразу три игровых ивента. В «Гонке уровней» будет создан рейтинг топ-1000 персонажей, каждый из которых получит подарок, а лидер рейтинга станет обладателем оружия Монарха Льда. В ивенте «Три главных слова» можно будет собирать буквы, составлять из них кодовые слова и обменивать их на награды. А еще участвовать в акции «Подарки каждый день» и целый месяц получать бонусы, просто проводя в игре по 30 минут ежедневно.

Так, что если вам хотелось пощупать вечную классику, но денег откровенно было жалко, то сейчас самое время ворваться в игру.

Мы тоже в ближайшее время отправимся пощупать игру, чтобы рассказать вам стоит ли игра сейчас внимания.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Lineage 2: Legacy
Lineage 2: Legacy
Добро пожаловать в мир Lineage 2: Legacy, в котором вас ждут новые испытания, ожесточенные сражения и крутые награды.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!