Harry Potter: Magic Awakened выйдет на глобальном рынке

Замечательная новость совсем вылетела у меня из головы. В ближайшее время мобильная карточная игра Harry Potter: Magic Awakened выйдет на Западе.

Ее дебют состоялся в Китае, где она не только стала пользоваться большой популярностью, но и попала в скандал. Напомним, что некоторые игроки заметили, что волшебницы в игре получают слишком большое удовольствие от процесса. В какой-то момент кажется, что на их лице можно увидеть ахегао, сексуальную эмоцию. NetEase, крупный китайский разработчик и издатель, объяснил это слишком продвинутой анимацией девушек. Якобы у них больше костных суставов, чтобы волшебницы выглядели более реалистично.

Кроме того, в игре уже на самом деле стартовал открытый бета тест.

И к тому же Harry Potter: Magic Awakened будет переведена на русский язык, но пока неизвестно, касается ли это озвучки или лишь текста. Локализованная версия получит название «Гарри Поттер: Магия проснулась». Сайт игры уже переведен на русский, поэтому вы можете ознакомиться с подробностями на родном языке.

Скачать и пощупать игру в принципе уже можно вот по этой ссылке.

А пока вы думайте стоит ли игра вашего внимания можно глянуть трейлер к ней.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!