Planetside 2 получило первое глобальное обновление за 8 лет!

Помните в далеком 2012 году вышел такой крутой сетевой шутер Planetside 2? И он был дико популярен несколько лет, но потом по причине отсутствия глобальных обновлений интерес к игре угас.

Но вот прошло 8 лет и разработчики вели в игру первый глобальный патч.

Свежее обновление посвящено новому Островам Ошур – большому архипелагу, состоящему из нескольких отдельных островов, которые идеально подходят для захвата. Однако перед тем, как вы начнете штурмовать острова, вам предстоит изучить новые игровые механики.

Разработчики утверждают, что на Ошуре найдется «нечто, подходящее для каждого игрока» - там есть не только бесчисленные песчаные пляжи, но и джунгли и саванны, пригодные для сражений на автомобилях.

На островах Ошур не будет традиционных Варп Врат, которые обычно встречаются на картах PlanetSide 2 – вместо этого ваш новый штаб расположен на новых авианосцах класса Exodus.

Также разработчики сообщили, что это обновление принесло изменения «в принцип работы воды в PlanetSide 2».

Колесные машины смогут плавать на поверхности воды, а летающие машины могут спускаться и перемещаться под водой в качестве подводных аппаратов. Парящие машины, естественно, будут двигаться над поверхностью воды, а пехота и гусеничные машины будут двигаться по дну под водой. Возможно, самым важным изменением является то, что любой снаряд, попавший в воду, будет испытывать значительное сопротивление в водной толще.

Большинство обычного оружия не будет работать под водой, однако в игре появится новое оружие, предназначенное для использования под водой, которое можно разблокировать, пройдя определенные квесты.

Так, что если вы в свое время забросили игры и периодически задумывались над тем чтобы к ней вернуться, то сейчас самое время — это сделать.

Лично я в ближайшее время планирую ворваться в игру и посмотреть на то стоит ли она того чтобы в нее играть сейчас. Ну и естественно я расскажу об этом вам.

А пока, можно заценить трейлер к обновлению, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
PlanetSide 2
PlanetSide 2 - это многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы можете сражаться за одну из трех фракций на огромных планетах.
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!