Skyforge: началось празднование Хэллоуина

Все готовятся к празднику дня всех святых или же Хэллоуину.

Вот и мир игры Skyforge тоже кое-что готовит для игроков.

Итак, В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября.

Нас ждет множество тематических предметов, которые можно приобрести за конфеты. Загляните во вкладку «Праздники» — там вы найдете устрашающие маску и хвост, венцы и крылья в новом окрасе, компаньона, невероятные фейерверки, оригинальные эмоции и зловещие костюмы.

На торговой площадке продается таинственная призрачная подкова, которая принадлежит ужасающему существу — Предвестнику увядания. Хотели бы прокатиться на таком? Чтобы призвать Предвестника, нужно заполучить четыре принадлежащих ему предмета.

Набор «Махни крылом»

Соберите 20 000 конфет и обменяйте их на набор «Махни крылом». Надевайте необычный костюм и присоединяйтесь к маскараду.

Во время ваших приключений есть вероятность встретиться с конфетными бандитами. Победите их — и сможете получить конфеты и конфетные фантики, составные части карты для поиска сокровища, которое спрятано в городском парке.

Хотите получить сразу целую кучу конфет? Отправляйтесь в городской парк! Каждый день с 12:00 мск до 13:00 мск и с 18:00 мск до 22:00 мск в нем будут появляться одна ездовая метла и много тыкв. Где находятся тыквы, вы знаете, а где метла — нет. Ищите в тайнике конфетных бандитов «Тыквожуткое зрение» — при активации этот предмет подсветит местонахождение метлы. Помните, когда вы сядете на метлу — эффект пропадет. Чтобы получить его вновь, придется найти еще одно «Тыквожуткое зрение».

Набор «Да начнется маскарад»

Хотите напугать друзей и выделиться необычным нарядом? Приобретайте коллекционный набор «Да начнется маскарад». Набор «Да начнется маскарад» доступен на торговой площадке за 12 000 аргентов.

Так, что если вы искали повод вернуться в игру, то сейчас самок время. А пока можно глянуть трейлер грядущего события.

Игра в материале
MMORPG
5.9
Skyforge
Skyforge
Skyforge – амбициозная российская mmorpg, совместный проект Allods Team и Obsidian Entertainment, не уступающий по качеству исполнения зарубежным mmo AAA-класса.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!