Началось ОБТ необычного шутера Quantum League

Пока мы все ждем каких –то громких прорывов в индустрии многопользовательских онлайн игр, на рынок выходят игры «с изюминкой».

Одним из таких свежих проектов стал, недавно вышедший в steam Quantum League – сетевой шутер, в котором главная фишка, это перемещение во времени.

Началось ОБТ необычного шутера Quantum League

Quantum League — это соревновательный шутер от первого лица, где вы можете участвовать в матчах 1v1 или 2v2. Независимо от режима, геймплей сфокусирован на временных петлях и путешествиях во времени. Вы выходите на арену и выполняете действия в течение нескольких секунд, до того момента, когда цикл закончится и начнется другой. После этого вы увидите ваши предыдущие действия и можете пойти по иному пути. Также по арене разбросаны различные бонусы.

В арсенале у игроков шесть видов оружия:

  • Пистолет,
  • Автоматическая винтовка,
  • Снайперская винтовка,
  • Дробовик
  • Гранатомет,
  • Лазерная винтовка.
Началось ОБТ необычного шутера Quantum League

И в принципе все это очень интересная затея за исключением нескольких неприятных моментов:

  1. Нестабильное соединение: то есть даже если вам захочется поиграть в игру с таким необычным игровым процессом, это еще не факт, что вы сможете это сделать, ведь пинг скачет, как давление у гипертоника при смене погоды, как собственно и нестабильное соединение с сервером.
  2. Долгий подбор игроков: Итак, давайте представим, что нестабильный интернет не смог вас победить и вы все же нормально подключились к игре и пинг вас не пугает, то вам придется подождать подбора игроков как правило более двух минут и это вечерние время в новой, бесплатной игре, которая вышла в steam! Как-то это все долго и нудно, да?!
  3. Слишком Пестрая картинка: Я не осуждаю яркие игры, но в последнее время какой –то перебор с играми, в которых слишком мультяшный графон. Когда ты заходишь в свой первый игровой матч с живыми игроками, кажется, что ты попал просто в страшный сон с фейерверками и дискотекой. Слишком много того, что перегружает картинку и отвлекает от игрового процесса.
Началось ОБТ необычного шутера Quantum League

Так, что если эта игра собирается претендовать на киберспортивную дисциплину, то ей нужно в срочном порядке уже на стадии открытого бета теста решать все эти проблемы.

Кстати, если вы, как и я зохотите посмотреть на игру своими глазами, то с 21 февраля по 2 марта 2020 года, у вас будет такая возможность, а принять участие смогут в нем все желающие.

Ну а пока мы можем посмотреть красивый трейлер.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!