World of warcraft: самый первый раз!

Есть в индустрии ммо очень крупные проекты, которые стоит считать реальными титанами этого дела.  Вот одним из таких культовых проектов определенно стоит считать старый, добрый World of Warcraft.

Ведь, как не крути, а практически каждую ммо в нашем мире можно назвать игрой похожей на WoW, да и 14 лет истории данного проекта просто так не берутся. Пожалуй, единственно, что отпугивает нынешних игроков от данного проекта – это ее платна подписка на официальном сервере.  Ведь мы настолько привыкли к бесплатности миллионов других игр.

Я так вообще долго время игнорировал творение от команды Blizzard.

World of warcraft: самый первый раз!

Слишком часто я слышал о том, что «Мир варкрафта» часто рушит жизни игроков и вообще вызывает зависимость. Только спустя очень долгое время я понял, что на такое способна в принципе любая многопользовательская онлайн игра. А все остальное зависит от человека, который играет. Но вот за последние пару лет я слишком часто стал слышать, что World of Warcraft давно уже не тот. И меня лично постоянно, что-то останавливало от того чтобы рискнуть и начать играть. Так что я решил подождать пока все успокоится, и команда Blizzard решится на открытие собственного классического сервера.  Я подумал и решил, что как только они запустят такой сервер таких, новичков как я будет более чем достаточно. Но вот прежде чем сунутся на старый новый сервер я решил попробовать один из бесплатных серверов, которых благо на просторах российского интернета более чем достаточно.

И естественно говорю я сейчас о сервере WOW Sirius.

World of warcraft: самый первый раз!

Сразу хочу сказать, что это вообще не реклама, просто это самый первый сервер, который выпал мне среди поисковых запросов все того же Яндекса. Но давайте для начала поговорим о самом сервере.

Как говорят сами создатели сервера Sirus — это уникальный в своем роде игровой сервер World of Warcraft на базе версии 3.3.5а (WotLK) Уникальным его делает целый ряд особенностей, благодаря которым даже бывалый игрок может получить новые ощущения от старой игры. звучит пафосно, но интересно.

Во- первых: как я успел понять версия игры 3.3.5 у многих игроков считается практически культовой и самой сбалансированной. И здесь я, пожалуй, с ними соглашусь. Вообще при первом же моем появлении на этом сервере меня порадовали модельки высокого разрешения. И это приятно. Конечно мы все понимаем, что главное для любой ммо это возможность запустится на любом железе, но определенно же приятно, когда у культовой игры есть приятная графика. Но теперь вообще не об этом. «Сириус» сам по себе довольно прокаченный сервер. В нем есть даже новые расы, которые были созданы спецально для этого сервера, и контент из классических дополнений прокаченный под самые высокие уровни (кажется 80-тый).

World of warcraft: самый первый раз!

Чем же лично меня радует, как сам Мир WoW, так и сервер Sirius?

  • Квесты в игре полностью переведены и их приятно читать.
  • Мир выглядит очень живым, и музыка дополняет атмосферу.
  • Сервер всегда полон. Даже в утро понедельника там есть как минимум 1000 человек. А в выходные и по вечерам после рабочего дня количество игроков подходит и к 10 000 игроков онлайн. Лично я считаю, что это более чем достаточно для отечественного не официального сервера.

Да и очень приятен фак того, что игроки на сервере очень дружелюбны к новичкам, которые вообще не играли в World of Warcraft.

Так, если вы за долгое время так и не играли в World of Warcraft, или хотите попробовать для себя что-то новое, то этот сервер именно, то, что вам нужно!

Я уже не говорю о том, что игра на данном сервере будет отличной разминкой перед тем, как идти на официальный сервер. Если после этого вы вообще захотите туда идти.

Ну видеоролик с сервера тоже есть, а значит он будет ждать вас ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!