Кооперативный мод Skyrim Together уже наступает на пятки TESO

Группа фанатов, занимающиеся созданием кооперативной модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim, заявили, что их проект уже довольно близок к релизному виду. Модификация под названием Skyrim Together должна добавить в игру кооператив на двух и более игроков, с которыми вы сможете отравиться на покорения Скайрима.

Авторы модификации опубликовали два геймплейных ролика, где продемонстрировали свои успехи в достижении заветной мечты тысяч фанатов франшизы. Как отмечают моддеры, после выхода их проекта, они планируют создать API, чтобы игроки смогли самостоятельно создавать модификации в самом Skyrim Together.

Релиз Skyrim Together должен был состояться еще в сентябре, но из-за огромных объемов работы было решено передвинуть дату на октябрь. Авторы проекта не исключают возможности очередного переноса, однако релиз точно состоится до конца 2017 года. Так что теперь у многих игроков будет выбор. Играть ли в платный The Elder Scrolls Online. Или же бесплатно пробежать с друзьями за компанию старый и добрый Skyrim.

Это вряд ли подорвет популярность TESO, но уж точно должно заставить пересмотреть политику стоимости на свою игру и дополнения к ней. Проект определенно стоит ждать. А пока наслаждаться небольшими видео.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!