The Elder Scrolls Online: о новом дополнении и подписке ESO Plus

Пока я изучал уже имеющейся контент в базовой версии «The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited», ZeniMax online подтянуло новое обновление под названием «Clockwork City» (Заводной город). 

Clockwork city -, будет полностью самостоятельным дополнением, которое можно будет купить во внутреннем магазине за кроны. И из определенно приятных мелочей стоит отметить, что для покупки этого дополнения не нужно иметь предыдущие глобальное обновление «Morrowind» его отсутствие вообще никак не повредит вашему игровому процессу.

Вы сможете исследовать огромную локацию Медная крепость и даже пробежаться по заводному городу. В комплекте для искателей приключений есть еще и два новых мировых босса.  Завезут также и новое испытание с двумя новыми вылазками. Про ежедневные задания я вообще не говорю…

The Elder Scrolls Online: о новом дополнении и подписке ESO Plus

Кстати если говорить о новом испытании чуть более подробно. То это испытание носит название Asylum Sanctorium. И рассчитано оно на группу из 12 человек. Также стоит сказать, что походу этого испытания ваша команда решает, как и когда встретиться с каким-либо боссом.  От этого зависит сложность прохождения. Если вам хватит духу как можно быстрее пробежать испытание, чтобы сразу атаковать главного босса? Если да, то вашей команде придется иметь дело с тремя созданиями сразу!

В комплекте с дополнением Clockwork City идет обновление базовой игры — бесплатное для всех. В обновлении 16 вас ждут многочисленные исправления, изменения баланса, улучшения производительности, поддержка Xbox One X, а также система «Отслеживания свойств», с помощью которой можно узнать, изучено или нет уникальное свойство для предмета. Наконец, в обновление базовой игры входит новый режим полей сражений для владельцев главы Morrowind: Crazy King (Безумный король)! В Crazy King вашей команде предстоит удерживать точку захвата, которая перемещается в случайном порядке по всей карте.

Еще будет сюжетная компания, рассчитанная приблизительно на 48 часов прохождения.

The Elder Scrolls Online: о новом дополнении и подписке ESO Plus

В этом новом приключении вас ждет отдельная история (по размеру сравнимая с основными сюжетными линиями дополнений Dark Brotherhood и Thieves Guild), где вам предстоит отправиться в самое сердце механического царства. И собственно все эти радости будут доступны игрокам, имеющим фирменную подписку ESO Plus.

Давайте же попробуем максимально быстро и просто понять, что же такое есть Eso Plus и зачем он вообще нужен. Eso  Plus дает своим владельцам дополнительные эксклюзивные внутриигровые бонусы, а также будет начислять ежемесячно некоторую сумму валюты для покупки во внутриигровом магазине. Во время действия премиум-подписки игрок получит доступ ко всем выходящим DLC. А вот теперь решайте нужна вам эта подписка или нет.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!