Ghosts of War: лучший шутер о второй мировой для смартфонов

День победы глобально важный праздник для всего мира! И было бы странно если бы большинство игроков не хотели бы отметить этот важный день внутри какого-нибудь хорошего шутера, про вторую мировую войну.

И такой классный шутер есть. Причем это не просто хороший шутер о второй мировой войне, а хороший шутер для смартфонов, под названием Ghosts of War.

Ghosts of War: лучший шутер о второй мировой для смартфонов

Ghosts of War - это динамичный шутер с потрясающей 3D графикой и огромным выбором оружия. Выбирайте противоборствующую сторону. Снаряжайте оружие и готовьтесь к битве. Вас ждут бои с игроками со всего мира. Вы получите незабываемый опыт ведения боевых действий в условиях динамичного экшена!

Лично мне по духу игра очень напомнила легендарную «Call of Duty: World at War». Кстати, игра сразу имеет русский интерфейс.

Одной из главных уникальных особенностей игры является наличие большого набора карт, созданных на основе реальных мест и событий. Например, можно устроить настоящие сражение на карте, связанной с высадкой союзных войск в Нормандии.

На данный момент в игре всего два режима:

  • Командный бой насмерть
  • Все против всех
Ghosts of War: лучший шутер о второй мировой для смартфонов

Возможно, кто-то из вас скажет, что этого, мало, но у игры огромный потенциал, так, что будем наблюдать за ее развитием.

Ну, а для всех кому просто эпичных и динамичных боев в антураже второй мировой войны недостаточно, разработчики подвезли еще немного мелких вкусностей:

  • Различные персонажи
  • Коллекционные игровые карты для прокачки и обмена с игроками
  • Огромный арсенал оружия Второй мировой войны
  • Прокачка оружия
  • Баттл-пасс
  • Камуфляжи и брелоки
Ghosts of War: лучший шутер о второй мировой для смартфонов

Так, что, если вы любитель настраивать персонажей, прокачивать пушки и вешать скины, вам тоже будет здесь чем заняться.

Еще одной приятной фишкой игры лично для меня было полное отсутствие автоматической атаки.

Так, что если собрались играть, то готовьтесь к тому, что стрелять, перезаряжаться и прицеливаться придется вручную.

Если вы давно устали от мобильной версии Call of Duty и искали себе еще какой-нибудь хороший шутер без автострельбы, с приятной графикой, и чтобы в атмосфере второй мирровой, то Ghosts of War определенно вам понравиться.

А пока вы думайте, можно посмотреть трейлер игры чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!