Обзор IronSight – динамическое месиво с дронами и крутыми пушками

IronSight – многопользовательский шутер от первого лица. Игра пользуется хорошим спросом в Корее. Поэтому студия 4game решила локализовать проект для россиян. Геймплей напоминает легендарную Call of Duty, но скачать IronSight можно бесплатно. Сегодня вы узнаете всё про режимы, экипировку, дронов и развитие героя.

Сюжетная линия

Вы перенесётесь в 2025 год. Истощение Земли привело к образованию двух враждующих фракций – «Сеть предприятий по развитию энергетики» (ЭДЕН) и «Североатлантические силы» Каждая группировка преследует одну цель – забрать себе как можно больше природных ресурсов. Вам предстоит примкнуть к понравившейся фракции. В битвах будут помогать продвинутые дроны, получится экипировать героя в классный шмот и перенестись на уникальные карты.

Режимы в IronSight

Игра IronSight стала популярна не только благодаря динамике, дронам и крутым пушкам. В шутере присутствует много режимов:

  • Командное сражение – классическое противостояние между двумя группами. Для победы необходимо убить как можно больше врагов за отведённое время. Если погибнете, вскоре воскреснете;
  • Уничтожение. Задача первой группы – установить бомбу. Вторая же должна приложить все усилия, чтобы предотвратить взрыв;
  • Поиск ресурсов. В битве участвует развитый ИИ. Команда, которая первая расправится с ботами и соберёт больше ресурсов за короткое время – выиграет;
  • Контроль точки. Необходимо захватить одну точку и удерживать её как можно дольше. Чья команда наберёт больше очков за владение позицией, та и победит;
  • Каждый сам за себя. Здесь всё просто – убиваешь всех, кого видишь и зарабатываешь очки;
  • Линия фронта. Одна группа должна захватить несколько точек, а другая – помешать этому. «Фишка» в том, после захвата команда начинает появляться в новой точке, чтобы продолжить битву.

Кстати, можно скачать IronSight бесплатно с официального сайта. Сразу после установки необходимо создать героя и определиться с фракцией. Вы будете не только участвовать в сессионных схватках, но и развивать персонажа, покупать и модернизировать пушки. За повышение уровня полагается награда. Ускорить процесс поможет выполнение ежедневных квестов.

Экипировка

IronSight порадует внушительным арсеналом. Есть штурмовые винтовки, пистолеты, снайперские винтовки, ручные пулемёты. Не стоит забывать и про дополнительные пушки – пистолеты, арбалеты, гранатомёты. Ну и конечно же есть разные гранаты, мины, метательные ножи и даже С4.

Обзор IronSight – динамическое месиво с дронами и крутыми пушками

У каждого ствола есть показатель прочности. Если оружие сломается, придётся купить новое. Перед замесом можно приобрести разные патроны – бронебойные, с увеличенным уроном и т. д. К сожалению, они активны лишь непродолжительное время.

Дроны

Чтобы увеличить шансы на победу, купите дрона. Они бывают двух видов: атакующие и тактические. Первые помогут расправиться с врагами, а вторые – подсвечивают соперников на карте, устанавливают защитные поля. Каждый герой может взять с собой три дрона, но только одного класса. Минус в том, что крутые «помощники» открываются только по достижению высокого уровня.

Вездесущие лутбоксы

IronSight можно скачать бесплатно, но в игре присутствуют лутбоксы. Внутри находятся как усиления для пушек – разные прицелы, глушители, указатели так и скины, брелки. Есть два способа заработать лутбокс – получить за битву или купить в магазине. Именно благодаря второму донатеры процветают в шутере.

Игра в материале
IronSight
IronSight – это превосходный образец многопользовательского бесплатного современного шутера, с большим выбором карт, с возможностью игры против ботов, с внушительным арсеналом оружия и несколькими соревновательными режимами.
Игра закрыта
Комментариев: 4
m
mak_ da_17/15/2019 в 12:51
Отличная игра намою любимою тематику конец света. Как обычно сюжет игры проходит в недалеком будущем где тебе предстоит воевать что бы выжить,да и к тому же это шутер от первого лица который предает еще больше реальности к игре
Н
Наталья Шпак7/15/2019 в 12:51
Крутая вещь! Для любителей серьезных битв и мощных сражений - самое то. Несколько режимов, крутая экипировка увлекут в игру на долго. А тот факт, что на высоком уровне ты можешь использовать дроны только раззадорят игрока.
В
Витёк7/15/2019 в 12:51
Спасибо большое за обзор. Хоть кто-то из немногих сделал это лаконично и по сути. Теперь и погамать можно. Скринов бы ещё побольше накидали, вообще класс.
N
Nina S7/15/2019 в 12:51
Обзор игры получился неплохой но фото графики как то не впечатлили. И сюжет какой то заезженный. Поиграть всё же захотелось, попробую, посмотрим как игрушка покажет себя в деле)