Обзор Citybattle virtual earth: игра которая смогла!

CityBattle  Virtual Earth- это тот случай, когда наши разработчики из отечественной студии Rikor захотели и смогли сделать действительно хороший онлайн шутер от первого лица и делается она на движке Unreal Engine 4.

Обзор Citybattle virtual earth: игра которая смогла!

В CityBattle: Virtual Earth представлено 4 основных класса боевых роботов, которые делятся на массу различных подклассов. У каждого – уникальный набор умений и выбор из нескольких типов оружия.

Обзор Citybattle virtual earth: игра которая смогла!

Упор в самой игре делается на социальную составляющую, как не странно. Игра выйдет в 3-м квартале 2018 года и будет распространяться бесплатно в Steam. Фишка игры заключается в том, что все стороны света будут разделена на 9 союзов, а те в свою очередь на 1200 республик, которые будут биться между собой за абсолютною власть на виртуальной земле. а те уже на тайм-зоны.

В различных тайм-зонах располагаются 10 000 городов и каждый игрок, соответственно, выбирает ближний (а может даже и свой) виртуальный город. После выбора города пользователь вступает в его «армию» и начинает его развивать, оборонять от захватчиков или участвовать в наступлениях на другие города с целью захвата Технопарков, пополняющих бюджет.

Например, в той же России уже есть таких небольших республик уже больше 50. Бои же проходят в режиме 5 на 5. А режимы игры самые классические: все против всех, командный бой, и захват точки.

Обзор Citybattle virtual earth: игра которая смогла!

Что касается наступлений или обороны, то они происходят на специальных аренах, выполненных в стиле городов будущего. Сражаться же придётся роботами, которые подразделяются на 4 класса и более 70 подклассов, каждый из них можно кастомизировать и настроить по своему вкусу. Всего в ангаре может присутствовать до 20-ти героев. К слову, прокачка классов и всех подклассов тут осуществляется одновременно, то есть не придётся, к примеру, прокачивать сначала Техника, а затем Штурмовика, все они будут одного текущего уровня.

На данный момент проходит самый последний этап закрытого теста и, наверное, вы сможете получить бесплатны доступ если отправите заявку. Игра определенно стоит внимания, потому, что такого еще никто и никогда не делал. И игру вечером кстати очень просто. Народу в ней даже сейчас очень много. Так, что, когда игра выйдет она будет абсолютно уникальным сессионным шутером. Так, что будем ждать… а пока можно посмотреть небольшой трейлер.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!