Только R2 Online - только хардкор!

R2 online это фэнтезийная ММОРПГ от корейской компании WEBZEN. На самом деле полное название этой игры R2 Reign of Revolution.

Все мы любим онлайн игры, а больше всего из этих проектов мы любим игры с большой выдержкой и тем более если в нем есть мощная PvP часть. Из таких капитальных проектов мне сразу вспомнился R2 online, она же Reign of Revolution. Эта игра всем своим видимо напоминает о том, что она абсолютно ориентирована на pvp. Достаточно сказать, что PK (player killer) здесь не только не наказывается, но и поощряется. Но, конечно же, одним только свободным ПвП тут дело не ограничивается. Существуют схватки на арене.

Вы, в составе команды, сражаетесь с другой такой же компашкой. Здесь вы снаряжения не лишитесь, и вообще, все происходит гораздо… мягче. Впрочем, тут тоже весело, и пренебрегать этим режимом не стоит. Ну а для тех, кому хочется более глобальных схваток, существуют осады замков. Одна армия игроков обороняет крепость, а другая нападает. Хотя и само по себе истребление монстров здесь просто жизненно необходимо игроку, для того, чтобы выжить. Здесь есть показатель голода, в случае падении, которого падает ваша сила атаки.

Только R2 Online - только хардкор!

PvP-режим отключен только в городах, в любом другом месте вы не можете быть уверены за сохранность своего персонажа, а если вас всё-таки убили, то рискуете обнаружить, что некоторые из ваших вещей исчезли, возможно это даже будет ваш любимый шлем. В общем по факту это хардкор и классика в чистом виде. Но давайте не забывать тот факт, что игр была запущена в далеком 2008 году. А значит вполне себе обросла различным, как PvP так и PvE контентом.  Так, что жесткие боссы и жуткие подземелья тоже вполне в нашем распоряжении. А сейчас мы поговорим о классах. С ними все очень просто, но перечислить их все же стоит. Всего здесь есть пять персонажей на выбор, и они все легко узнаваемы. Да и настройки персонажа вообще практически отсутствует.

Только R2 Online - только хардкор!

И так классы персонажей:

  • Рыцарь- Правильный, типичный танк, который обладает самой высокой живучестью, но не столь хорош в нанесении урона. Очень легок в освоении, хотя и не столь интересен в ПвП, как другие классы.
  • Маг- Один из самых главных кастеров в игре. Умеет (теоретически) пользоваться оружием ближнего боя, но главным его достоинством является хороший набор заклинаний, который подходит практически для любой боевой ситуации.
  • Ассасин- Типичный убийца, который есть практически в каждой стоящей ММО-рпг. Умеет уходить в невидимость, наносит огромный урон за единицу времени, но не обладает высокой живучестью. Главный охотник на других игроков.
  • Рейнджер- Классический стрелок их тех, что не пользуются магией. Оружие – различные луки и ружья, которыми он может весьма эффективно расстреливать всех с безопасной дистанции. Один из классов, которому противопоказан ближний бой.
  • Призыватель- Волшебник, который полагается не только на собственные заклинания, но и на призываемых существ. Весьма интересный, хотя и непростой для игры, персонаж. Умеет усиливать себя и своего пета, а также атаковать противников на дальней дистанции при помощи колдовства.
Только R2 Online - только хардкор!

Еще определенно приятными фишками является возможность перевоплощать вашего персонажа, в относительно мощных монстров. По крайней мере на стартовом острове. Ну в общем теперь вы знайте все, что вам нужно для того, чтобы начать играть и в итоге окунуться в мир, полный хаоса, крови и уничтожения ближнего своего.

Ну а видео, как всегда чуть ниже под текстом.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!