Modern Combat Versus стоит заценить?!

Modern Combat Versus - Новый многопользовательский шутер от компании Gameloft теперь и в Steam абсолютно бесплатно!

Steam снова радует чем-то необычным. Так, что в поисках чего –то необычного и самое главное бесплатного я наткнулся на Modern Combat Versus. Те, кто играл в игры от компании Gameloft знакомы с серией шутеров Modern Combat, но здесь мы имеем не какой-то там порт, а полноценную игру с клиентом и неплохой графикой. Как я понял все это в первую очередь рассчитано на игроков с очень слабыми компьютерами.

Modern Combat Versus стоит заценить?!

Итак, что же мы имеем в плане концепции в Modern Combat Versus?

Modern Combat Versus - перенесет сражения в недалекое будущее, в которой будут проходить битва между повстанцами и защитниками системы. Вам предстоит сделать свой выбор и сыграть за одну из противостоящих сторон. Вы будете играть на огромных картах и стрелять с оружия будущего, которое конечно можно будет апгрейдить. К тому же вы будете играть за бойцов, которые используют экзоскелеты и дополнительную экипировку, которую можно улучшить. Пожалуй, самая приятная мелочь из всего этого, это именно то, что донат здесь по факту вообще не нужен. Главное, как можно больше играть и собственно это все, что нужно чтобы открыть для себя новых персонажей и арсенал. И конечно же у каждого агента, за которого вы сможете сыграть есть свой специальный навык.

Modern Combat Versus стоит заценить?!

Что же касается самих агентов они делаться на следующие классы: танки и штурмовики, а вот с третьим классом пока не понятно (нечто среднее). Режимов игры пока два: захват и защита точки, а также классически TDM только попутно нужно собирать с убитых врагов какие –то специальные значки – файлы. Бои длятся не более пяти минут, но вот неприятной особенность будет являться пинг, который составляет 150-200 мс.

Играть или нет решать конечно только вам, но игра определенно заслуживает вашего внимания. Очень надеюсь, что в ближайшее время игроки доведут игру через стим до ума и можно будит играть максимально комфортно. А пока, что трейлер смотрите ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!