Brink: Перезагрузка

Brink - самый необычный для своего времени проект. Вышел он 6 лет назад и возможно на фоне других, более современных на данный момент игр смотреться уже не очень, но обратить на эту игру внимание определенно стоит. Давайте же попробуем понять почему стоит обратить своё внимание на Brink в 2017-м году.

1) Действительно хороший сюжет и атмосфера: Уже при самом старте игры нас встречает сюжетный ролик под хорошую музыку, который рассказывает нам о мире, который полностью покрыт водой. (Лично я сразу вспомнил старый фильм "Водный мир"). И есть значит в этом мире теперь только один, последний оплот цивилизации в виде автономного плавучего города, под названием Ark или ковчег. И есть на нем две фракции в лице службы безопасности ковчега и повстанцами. Одни пытаются сохранить хоть какой-то мир и порядок, а вторые уверены, что есть смысл бежать из города и найти помощь и спасение за его пределами… вот собственно за одну из выбранных вами сторон вам и придется начать проходить сюжет.

Brink: Перезагрузка

2) Фишки: долго думал, как рассказать обо всем и сразу… Из фишек игры на тот момент можно было выделить: возможность улучшения оружия, прокачивание персонажа умениями, огромный набор костюмов и различных косметических настроек. Выполнение задач миссии. Ну и в отдельную приятную особенность думаю можно выделить известных разработчиков в лице команды Bethesda Softworks.

Brink: Перезагрузка

3) Игроки и игровой процесс: Тоже довольно интересный момент… после того, как Brink стал абсолютно бесплатным его онлайн стал даже выше чем в мультиплеерном шутере Клиффа Блежински LawBreakers, который вышел 8 августа, и многопользовательскую игру Battleborn, недавно перешедшую на частичную free-to-play модель.

Brink: Перезагрузка

Но есть и лопата дёгтя во всей этой цистерне мёда. Европейских серверов хватает, но пинг там от 60 до 180 играть в принципе можно, но вот именно отечественных серверов нет. Хотя русских игроков хватает. Да и игра сама полностью локализована. Из приятных деталей стоит также выделить динамику боя и быстроту игры. В среднем матч длиться не более 10-15 минут. постоянно нужно бегать и стрелять. Я бы даже сказал, что больше двигаться чем стрелять. Ведь умереть можно очень быстро. тем более если ваша команда плохо сбалансирована.

Вообще, кажется, что теперь у этой игры откроется второе дыхание. Ведь не каждая игра от культовых разработчиков может просто взять и стать бесплатной со всеми своими накопленными за 6 лет наворотами.  Да и сама игра даже по причине своего быстрого и динамичного геймплея вполне подойдёт для того чтобы снять стресс после рабочего дня или залипнуть на пару часов с удовольствием устраивая хаос, смерть и разрушение с друзьями. Можно, пожалуй, даже сказать, что это TeamFortress 2 Только более прокаченый.

Brink: Перезагрузка
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!