Краткий обзор обновления "Восстание" Neverwinter Online

Меньше суток назад в многопользовательской онлайн игре Neverwinter online вышло глобальное обновление «Восстание». Но мы решили уже кратко пробежаться по нему, чтобы хотя бы приблизительно понять, что нас ждет.

В этом обновлении всем игрокам дали новую расу для игры. Раса Гит – это для тех, кто не знает раса, которая появилась еще в Neverwinter nights 2.

Но, пожалуй, помимо новой расы, которая будет доступна далеко не сразу и в итоге будет покупаема за донат валюту полностью изменены начальные задания и локации.

Краткий обзор обновления "Восстание" Neverwinter Online

Теперь путешествие всех новых игроков начинается с осады Валиндры, а само обучение происходит в одиночном режиме, что обязательно должно благоприятно сказывается на вступительной части повествования с учетом погружения в сюжет.

Также разработчики внесли ряд улучшений, нужных для более четкого понимания того пути, по которому следует двигаться с пятого по двадцатый уровни, сбалансировали встречающихся врагов и предоставили доступ к скакуну значительно ранее, чем прежде. А если быть более точным с пятого уровня.

А стартовый квест нам выдает довольно популярный персонаж, которого многие из нас знают, как Линклето.

Краткий обзор обновления "Восстание" Neverwinter Online

Ну и чисто внешний вид первых локаций тоже довольно приятно изменился.

Вообще весь концепт начальных квестов игры изменился и стал напоминать, как бы одно полноценное приключение, которые перетекают из локаций с обучением в локации под всем любимым нами Протекторатом.  Ну и так далее…

Краткий обзор обновления "Восстание" Neverwinter Online

Еще подвезли новую карту для PvP сражений и новый рейд на десять игроков.

Подтянули также и графику с прочей прорисовкой моделек, так, что игра даже на не слишком мощных компьютерах смотрится хорошо, а на мощных вообще смотрится отлично.

Краткий обзор обновления "Восстание" Neverwinter Online

Как итог: Новый, семнадцатый по счету модуль для Neverwinter online можно назвать, как минимум интригующим.  И, пожалуй, после довольно провального модуля с Подгорьем нам предлагают действительно какие-то значительные и толковые изменения в игре.

Приятно смотреть, как снова появляются новые кланы игроков и собираются новые рейды. Хотя конечно сам новый рейд теперь нам надо разбирать отдельно, как и карту для сражений между игроками, но, пожалуй, у игры есть возможность обрести новую жизнь.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 6
Q
Que Nicolskiy8/15/2019 в 10:40
Не привык играть в то, во что играют массы, да еще всякие улучшения за донаты покупать. Если с первых секунда игра не захватывает геймера с головой, то хоть сто раз обновляй, от этого сама игра не станет интересней!
В
Василь Кардаш8/15/2019 в 10:40
В ответ Que Nicolskiy
Соглашусь. Играл в эту игру пару недель. Ничего особенного. Потом наскучила. Типичный клон других более популярных и успешных ммо-рпг. И да, я бы не сказал, что в нее играют массы.
L
LanaSexy8/15/2019 в 10:40
После обновы с новыми навыками игры совершенно не чего не понятно что за что отвечает, какой порядок использавать умений, почему клирик-Судья посивно не лечится и много много всего вопросов. Почему то опробав разные классы появилась огромное ЖЕЛАНИЕ уйти из игры. После такого продолжительного времени, печаль. Что за специалист там у вас чтоб так вывернуть ((((. Игра хорошая ,но теперь ... Детский лепет не более того.Смысл обновы в изменении игровой механики,убрали разнообразие и толику индивидуальности.Никаких путей идеалов и тп,все тупо по шаблону,дрочилово авто атакой.По поводу нытья хилов,у них до этого был хотя бы выбор,бафать или хилить и тп.Было своё личное мнение на прокачку перса,кто то в вс ударялся кто то в могучку и тп.Посмотрите новые игры в которых наоборот предлагают кучу всевозможного разнообразия,свободу выбора,возможность прокачки перса не похожего на остальных.И пускай в основном по факту разницы особой нет,но каждый именно своего перса считает хорошим,там у него на 2% больше,там он быстрее может,там лучше стоит и тп.Новый модуль превратил невер в подобие жалкой шаблонной браузерки,с минимальным набором скилов,талантов и умений и заточенную тупо на автоатаку.
М
Максим Филатов8/15/2019 в 10:40
Как по мне обновление зашло "на ура!" Графика подтянута, недочеты игры убраны. Да, есть над чем работать, но факт что продвижения только вперед по факту видны. Введена новая расса как новый глоток для игры. Это изучение навыков рассы, как и в целом изучение стилистики игры за новую рассу.
С
Ситора8/15/2019 в 10:40
А я запала в эту игру. Игра очень даже интересная и с уровня до уровня становится все интереснее. С удовольствием могу покупать все необходимое для прохождение игры.
И
Ильдар Галимов8/15/2019 в 10:40
Очень понравилось Valgrave. Много чего нового нашел для себя, одни эмоции, побольше бы таких положительных игрушек. Ребята это реально захватывающая игра.