Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Жанр Королевской битвы в свое время был самым популярным, но его постигла учесть всех крутых жанров, которые были популярны на компьютерах в свое время.

Теперь жанр Королевской битвы очень успешно растет и развивается на смартфонах. И сегодня я решил рассказать вам про три действительно крутые игры, которые можно поставить на ваш смартфон и с удовольствием пострелять там в ближнего своего.

Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Battlepalooza

Неожиданно крутой изометрический проект в жанре королевская битва с приятной графикой. Лично мне игра по своей графике и стилистике напомнила немного Overwatch.

Сражайтесь за ценные призы с другими игроками со всего мира в реальном времени. Успейте набрать на поле боя монет, пока вас не достали. Останьтесь последним из 24 участников, чтобы сорвать большой куш!

На карте всего 24 игрока что делает игровой процесс максимально динамичным, а возможно улучшения оружия и персонажей дает возможность по экспериментировать как с внешностью героев, так и с созданием различных билдов.

Всем любителям королевских битв и изометрии определенно рекомендую попробовать.

Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Garena Free Fire

Пожалуй, самая известная и популярная королевская битва для смартфонов.

Кроме того, в 2020 году игра установила мировой рекорд по количеству ежедневных активных пользователей (более 100 млн. игроков), заняла третье место в категории «самые просматриваемые игры» и второе место в категории «самые популярные игры по трансляциям на YouTube, а также провела ряд громких ивентов и коллабораций, в том числе с Криштиану Роналду. Free Fire можно скачать бесплатно на Android и iOS.

Многие объяснают ее успех, только тем что она вышла на смартфоны раньше, чем PUBG Mobile, но я считаю, что главная фишка этой игры кроется в ее простоте, хорошей оптимизации.

Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Для того чтобы играть во Free Fire и даже брать то -1 нужно просто у уметь играть в мобильные шутеры. И ничего больше. Игра довольно плавно и стабильно ведет себя как на эмуляторах, так и не на самых дорогих смартфонах.  Тем собственно и завоевала огромную базу фанатов.

Так, что если вы только собираетесь познакомиться с жанром королевской битвы на смартфонах и хотите залипнуть в игру в серьёз и на долго, то вам стоит начать именно с той игры

Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Creative Destruction

Creative Destruction- это королевская битва, от компании Netease, которая довольно хорошо зарекомендовала себя на рынке мобильных игр.

По факту Creative Destruction – это мобильный аналог Fortnite для, тех кто не может или не хочет играть в Fortnite на своих телефонах.

Здесь та же яркая мультяшная картинка, забавная анимация и система песочницы, позволяющая строить форты и разрушать любые другие постройки.

При этом игра абсолютно не выглядит как очередная китайская поделка, каких на мобильных платформах уже немало. Игра полностью переведена на русский язык, что позволяет быстро пройти обучение и ринуться в бой.

Кстати, играть в Creative Destruction можно как от первого, так и от третьего лица. При первой высадке вам будет предоставлено право выбора.

Проверено на себе: три классных королевских битвы для вашего смартфона

Даже если строить платформы и различные укрепление вам совсем не по душе, можно просто сражаться с другими игроками в режиме классической королевской битвы, что делает игру не менее крутой, учитывая гигантски выбор всевозможного необычного оружия.

Так что всем кто искал бесплатный и хорошо оптимизированный даже не под самые мощные смартфоны аналог Fortnite определенно рекомендую попробовать.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!