Все что мы знаем о KurtzPel и ее выходе в steam

В Steam готовиться к выходу очередная mmorpg, которая обещает стать хитом в стиле аниме. Хит будет называться KurtzPel.

Все что мы знаем о KurtzPel и ее выходе в steam

KurtzPel- это аниме экшен-мморпг от корейской студии KOG Games, известная игрокам по такому проекту, как Elsword. Разработчики обещают эксклюзивный PVP и PVE контент, широкую настройку персонажей и возможность управления с помощью геймпада. Игроки смогут проходить многочисленные миссии, раскрывающие различные детали сюжета, а NPC помогут лучше узнать о мире игры.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Теперь наконец-то известна модель распространения игры. Как оказалось, проект не будет бесплатным, поэтому сыграть получится только, внеся единоразовую плату. Сначала KurtzPel появится в стадии раннего доступа, во время которой цена окажется сниженной.

На старте игрокам станет доступен следующий контент:

  • 4 PvP-режима;
  • 3 PvE-режима;
  • 4 класса, сбалансированные под PvP;
  • 8 типов навыков для каждого класса;
  • Навыки и костюмы от NPC;
  • Город-хаб Eltheca;
  • Кастомизация персонажа и костюмов;

В период раннего доступа разработчики обещают добавить много нового контента для PvE и PvP (в том числе PvP-режим) и улучшить уже имеющийся, добавить больше классов и навыков для них, ввести новых NPC, добавить ранговую систему и связанный с ней контент, улучшить баланс, а также внести изменения на основе отзывов игроков.

Все что мы знаем о KurtzPel и ее выходе в steam

Выход KurtzPel в стадии раннего доступа состоится в первом квартале 2019 года, то есть до конца марта, а официальный релиз ожидается в этом же году.

Что же касается системных требований, то на официальной странице в steam они заявлены следующие:

МИНИМАЛЬНЫЕ: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-bit required) Процессор: Intel® Core™ i5 3470, 3.2 GHz or AMD FX™-6300 @ 3.5 GHz Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 ti or AMD Radeon™ R7 360 (VRAM 2GB) DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 15 GB

Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c) Дополнительно: 1080p/60fps when graphics settings are set to "Low" (720p/60fps when "High")

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-bit required)

Процессор: Intel® Core™ i5 6500 3.2 GHz or AMD Ryzen™ 5 1500X

Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (VRAM 3GB) or AMD Radeon™ RX 570 (VRAM 4GB)

DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 15 GB Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c or better)

Дополнительно: 1080p/60fps when graphics settings are set to "High"

В общем мы собрали для вас всю самую точную и конкретную информацию, по этой игре, которая обещает стать чем –то очень необычным и определенно соберет свою аудиторию фанатов.

А пока можно посмотреть небольшой официальный трейлер чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
6.3
KurtzPel
KurtzPel
KurtzPel представляет собой анимешную mmorpg выполненную в корейском стиле с cell\-shading графикой, которая придает игре особый шарм.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!