Crowfall получил бесплатную версию и упал в цене

Помните в буквально в этом году вышла в релиз такая амбициозная многопользовательская онлайн игра, как Crowfall.

Вся идея внутри игры строилась на изучении умирающих миров, которые мы исследовали и в которых добывали ресурсы для развития своего собственного мира.

И вот похоже вся это запутанная идея и структура игры окончательно ввела игроков и разработчиков в уныние.

Поэтому компания-издатель в лице «Инновы» решила запустить бесплатный триал. Благодаря этому, каждый желающий может в течение 10 дней играть совершенно бесплатно.

Для этого лишь предварительно необходимо активировать «Триальную версию», которая покупается за 0 рублей. После остаётся лишь установить клиент Crowfall и запустить игру.

Разумеется, что полностью со всем контентом познакомиться благодаря триальной версии не получится. Существуют некоторые ограничения. К примеру, не получится создать «Вечное Королевство», не говоря уже о возможностях управлениях.

Нельзя также создавать гильдии, продавать/покупать предметы, писать общие каналы чата и многое другое. К слову, уровень персонажа также ограничен.

Кроме введения пробного периода снизили разработчики и цену на саму игру, но к сожалению цену в рублях я не нашел, а в долларах игра будет стоить ровно 15 долларов, что на русские рубли будет стоит 1100 рублей.

Возможно в период новогодних праздников мы и успеем пощупать бесплатную версию игры и рассказать вам о ней.

А пока как обычно смотрим трейлер игры чуть ниже.

Игра в материале
Crowfall
Тем, кому надоело однообразие современных MMORPG, разработчики которых, копируют друг у друга идеи, скрасить скучные вечера поможет игра Crowfall.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!