Показали финальный трейлер мультсериала по League of Legends от Netflix

На следующей недели должен выйти новый анимационный сериал от Netflix по вселенной League of Legends.

Поэтому Riot Games и Netflix решили показать финальный трейлер к сериалу.

Действие мультсериала «Аркейн» происходит на границе между двумя неразрывно связанными городами: неблагополучным Зауном и богатым Пилтовером. Самые блестящие умы живут именно здесь, в «Городе прогресса», как окрестили эти места обитатели Рунтерры. Хрупкое равновесие между Пилтовером и Зауном нарушает изобретение хекстека – технологии, с помощью которой любой может контролировать магическую энергию.

Сериал будет разделен на три части, каждая из которых включает в себя по три серии. Премьера состоится 7 ноября в 5:00 по московскому времени, когда станет доступна первая часть. Вторая выйдет спустя неделю, 13 ноября, а третья — 20 ноября. Просмотреть серии можно будет через сервис Netflix, в том числе на русском языке.

Игроки из России, Европы и Турции смогут посмотреть первую серию бесплатно на Twitch-каналах некоторых популярных стримеров 7 ноября в 13:00 по московскому времени. Зрители также получат награды для игр от Riot Games, благодаря программе Twitch Drops.

Давайте пока зеценим трейлер. А как только весь сериал выйдет вы сможете прочитать рецензию на него на нашем сайте.

Игра в материале
MOBA
7.7
League of Legends
League of Legends
Компьютерная игра League of Legends за два года своего существования завоевала немалую популярность – это и неудивительно, ведь над ее созданием трудились разработчики DotA.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!