Guild Wars 2 готовиться стать еще лучше!

Готовясь к выходу глобального обновления End of Dragons для MMORPG Guild Wars 2 студия ArenaNet продолжает раздавать предыдущие сезоны живой истории, чтобы каждый игрок мог ознакомиться с сюжетными событиями, которые происходили перед путешествием в Канту.

Зайдите в игру до 2 ноября, чтобы совершенно бесплатно получить второй эпизод “Whisper in the Dark” 5 сезона живой истории. Таким образом вы разблокируете недоступный ранее контент, а также сэкономите деньги. Кроме того, разработчики добавили в эпизод новые достижения, выполнив которые вы получите предмет для создания легендарного оружия третьего поколения.

Также С 26 по 30 октября любой желающий может совершенно бесплатно принять участие в бета-ивенте, чтобы лично испытать финальную тройку новых элитных специализаций.

И все, что вам для этого нужно это просто создать бета-персонажей, воспользовавшись специальными слотами на экране выбора персонажей. Они будут полностью экипированы, прокачаны до 80 уровня и с разблокированными элитными специализациями.

На ивенте игрокам будут доступны следующие специализации: доступны Specter (Thief), Untamed (Ranger) и Mechanist (Engineer). Вы можете опробовать персонажей в исследовании открытого мира, инстансах, а также режимах Player vs. Player и World vs. World. По завершению бета-ивента персонажи и достигнутый ими игровой прогресс исчезнут.

А пока я все еще продолжаю ждать выхода игры в Steam можно посмотреть свежий трейлер чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Guild Wars 2
Guild Wars 2
Откройте для себя мир Тирии в Guild Wars 2 - бесплатной онлайн-ролевой игре с двумя дополнениями, разнообразным геймплеем и соревновательными режимами.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!