Neverwinter online готовится к глобальному обновлению

Иногда они оживают. Так в уже ставшей легендарной MMORPG Neverwinter Online всех игроков ждут крутейшие нововведения.

Так с глобальным обновлением 21 является появление десятого по счету класса Барда, который должен был появиться на Европейском сервере игры еще 2 июня. И кроме того в ближайшее время в игре появится система приключений, которая должна значительно изменить игровой процесс для всех фанатов игры.

При этом первые шесть из предложенных новым функционалом цепочек заданий будут носить скорее обучающий характер, ведь они рассчитаны на этап развития персонажа и включают поручения, которые должны помочь пользователям подготовиться к высокоуровневому контенту.

То есть по факту должно облегчить погружение новичков в мир игры.

Последующие же кампании уже станут для создателей возможностью рассказать отдельные, более конкретные, истории, не относящиеся напрямую к основной сюжетной линии.

Так, что ждем появление большого количества игроков после выхода обновления, дата, которого к сожалению, пока не известна.

А пока чуть ниже можно посмотреть свежий трейлер о новом классе.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!